Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый подошедший мне Ролекс! И фотосравнение с моей любимой маркой
Показать сообщение отдельно
  #210  
Старый 28.06.2011, 16:24
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Трифон Посмотреть сообщение
Вот RAILMASTER от Омеги и Экспло 36 мм. по типажу похожи.
Да, размером так вообще практически одинаковые.
Цитата:
Сообщение от Трифон Посмотреть сообщение
А аква не тот оппонент.
Подскажите, пожалуйста (без иронии), чем принципиально отличается Акватерра от Рэйлмастера?
__________________
Ответить с цитированием