Цитата:
Сообщение от Трифон
Вот RAILMASTER от Омеги и Экспло 36 мм. по типажу похожи.
|
Да, размером так вообще практически одинаковые.
Цитата:
Сообщение от Трифон
А аква не тот оппонент.
|
Подскажите, пожалуйста (без иронии), чем принципиально отличается Акватерра от Рэйлмастера?