Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый подошедший мне Ролекс! И фотосравнение с моей любимой маркой
Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 28.06.2011, 14:22
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
В целом французы солидарны с нами - активно рекомендуют посмотреть 36 мм Эксплорер, а если из этих двух - то Омега.
Акватерра более костбмно выглядит, Экспло позиционируется всегда как "вне границ". У Рол сравнивать отдельно браслет и прочие нюансы нельзя - это как единый продукт воспринимать нужно целиком. Хотя как и без датый суб на ремне они выглядят отменно. Рол вооще это как религия принял её или нет ( а то выкавыривание циклопа и т.п. вещи)). Омега хочет и там и там "примазать" и размеров и вариантов и кварц - один сполшой разброд и шатания.) Не знаю мне кажется у Экспло собеседник от Омега это "лунная" на ручке или "ж/д".
__________________
Verba volant, scripta manent.
Ответить с цитированием