Цитата:
Сообщение от Hong Dien
В целом французы солидарны с нами - активно рекомендуют посмотреть 36 мм Эксплорер, а если из этих двух - то Омега.
|
Акватерра более костбмно выглядит, Экспло позиционируется всегда как "вне границ". У Рол сравнивать отдельно браслет и прочие нюансы нельзя - это как единый продукт воспринимать нужно целиком. Хотя как и без датый суб на ремне они выглядят отменно. Рол вооще это как религия принял её или нет ( а то выкавыривание циклопа и т.п. вещи)). Омега хочет и там и там "примазать" и размеров и вариантов и кварц - один сполшой разброд и шатания.) Не знаю мне кажется у Экспло собеседник от Омега это "лунная" на ручке или "ж/д".