Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слабо?:) 7750
Тема: Слабо?:) 7750
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.06.2011, 14:10
Kievskiy Kievskiy вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 52 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
Вопрос был с юмором
А вот Марк Гордон говорит о советских часах.

http://www.youtube.com/watch?v=yQ-nVi5143c&NR=1
пипец Полина по англицки шпрехает уж лучше бы переводчика проф пригласили чем ТАКОЕ слушать
Ответить с цитированием