Тема
:
Слабо?:) 7750
Показать сообщение отдельно
#
6
28.06.2011
,
14:10
Kievskiy
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 52 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
alex68
Вопрос был с юмором
А вот Марк Гордон говорит о советских часах.
http://www.youtube.com/watch?v=yQ-nVi5143c&NR=1
пипец Полина по англицки шпрехает
уж лучше бы переводчика проф пригласили чем ТАКОЕ слушать
Kievskiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kievskiy
Найти все сообщения от Kievskiy