28.06.2011, 14:06
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 85 раз(а) в 28 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от al0ha
Я снимал, положительный опыт есть (только не Omega, а Tag Heuer), снимал тем, чем советовал, плюс жидкость для снятия лака.
|
Спасибо за совет!
|
|