Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен Гражданин Дайвер (Citizen)
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 28.06.2011, 13:46
Аватар для ivanmay
ivanmay ivanmay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivanmay Посмотреть сообщение
Большинство дайверов у Citizen ортодоксальны. Если выбирать для относительно регулярного, каждодневного ношения, а не для заныривания раз в неделю, то лучше обратиться к другой марке, к тем же Seiko, например.
Я считаю, что из Citizen требованиям ТС полностью не соответствует ни одна из моделей именно ДАЙВЕРСКИХ часов. Или нет сапфира, или нет браслета плюс тот самый ортодоксальный внешний вид.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ivanmay за это сообщение:
Maxim_ (28.06.2011), Off Road Express (15.07.2011), sfwatch (22.01.2013)