Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Auguste Raymond
Тема: Auguste Raymond
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.06.2011, 13:31
Аватар для Irinika
Irinika Irinika вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Auguste Raymond

а правда, что завод по производству механизмов ета, только компании Auguste Raymond поставляют механизмы в разобранном виде, точнее в еще не собранном, то бишь подетально?
__________________
Люблю Breguet :о))))
Ответить с цитированием