Тема
:
Auguste Raymond
Показать сообщение отдельно
#
1
28.06.2011
,
13:31
Irinika
Новичок
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Auguste Raymond
а правда, что завод по производству механизмов ета, только компании Auguste Raymond поставляют механизмы в разобранном виде, точнее в еще не собранном, то бишь подетально?
__________________
Люблю Breguet :о))))
Irinika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Irinika
Найти все сообщения от Irinika