Тема
:
10 неправд о подделках
Показать сообщение отдельно
#
334
28.06.2011
,
12:42
habahaba
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 264 раз(а) в 153 сообщениях
безосновательно обвинить в сверхраздутости можно любой бренд, даже ориент, у которого кстати тоже присутсвует корона. порог в 2000у.е. тоже позабавил, а вобще тема давно перешла в офтоп
habahaba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для habahaba
Найти все сообщения от habahaba