Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 неправд о подделках
Показать сообщение отдельно
  #334  
Старый 28.06.2011, 12:42
Аватар для habahaba
habahaba habahaba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 264 раз(а) в 153 сообщениях
безосновательно обвинить в сверхраздутости можно любой бренд, даже ориент, у которого кстати тоже присутсвует корона. порог в 2000у.е. тоже позабавил, а вобще тема давно перешла в офтоп