Саша, как тебе сочетание твоей любимой Акватерры со мной?
Я тут пока составил список того, кто в чем мне больше нравится из этих двух часов:
- Общий внешний вид: Ролекс
- Личное восприятие бренда: Омега
- Боковая поверхность корпуса: Омега
- Наличие даты: Омега
- Изображение цифр: Ролекс
- Общее восприятие браслета: Омега
- Непосредственно застежка на браслете: Ролекс
- Размер: Омега
- Подсветка: на обоих синяя - оба в минус за это

- Стрелки: поровну не ахти и там и там
В общем, паритет получается.