Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый подошедший мне Ролекс! И фотосравнение с моей любимой маркой
Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 28.06.2011, 12:42
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Саша, как тебе сочетание твоей любимой Акватерры со мной?

Я тут пока составил список того, кто в чем мне больше нравится из этих двух часов:

- Общий внешний вид: Ролекс
- Личное восприятие бренда: Омега
- Боковая поверхность корпуса: Омега
- Наличие даты: Омега
- Изображение цифр: Ролекс
- Общее восприятие браслета: Омега
- Непосредственно застежка на браслете: Ролекс
- Размер: Омега
- Подсветка: на обоих синяя - оба в минус за это
- Стрелки: поровну не ахти и там и там

В общем, паритет получается.
Ответить с цитированием