Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен Гражданин Дайвер (Citizen)
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 28.06.2011, 12:36
Аватар для ivanmay
ivanmay ivanmay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение

это тут уже давно прошли...
Не похоже было вчера, что прошли, меня почему-то пытались убедить, что "пилотские" часы, не соответсвующие вышеприведенному стандарту, являются дайверами, поэтому и потребовалось повторение пройденного для тех, кто писал:"безель ?! - спорно, завинчуювающиеся головки - тоже спорно?! рыбки и волны - еще спорнее... "
Ответить с цитированием