Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор дайверов Seiko, Monster или Prospex Scuba Diver, механика или кварц
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 28.06.2011, 12:04
Аватар для egzzeg
egzzeg egzzeg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,824
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stsgal Посмотреть сообщение
Подумываю о покупке Монстра, но у продавца коробка не такая как у купивших здесь форумчан (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=10372&page=7).
У Монстра могут быть подделки? Продавец этот: http://aukro.ua/seiko-diver-s-black-...674274937.html
Похожая тема про комплектность и продавца http://forum.watch.ru/showthread.php...BA%D1%80%D0%BE
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egzzeg за это сообщение:
stsgal (28.06.2011)