Тема
:
Выбор дайверов Seiko, Monster или Prospex Scuba Diver, механика или кварц
Показать сообщение отдельно
#
97
28.06.2011
,
12:04
egzzeg
Форумчанин
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,824
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
stsgal
Подумываю о покупке Монстра, но у продавца коробка не такая как у купивших здесь форумчан (
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=10372&page=7
).
У Монстра могут быть подделки? Продавец этот:
http://aukro.ua/seiko-diver-s-black-...674274937.html
Похожая тема про комплектность и продавца
http://forum.watch.ru/showthread.php...BA%D1%80%D0%BE
Этот пользователь сказал Спасибо! egzzeg за это сообщение:
stsgal
(28.06.2011)
egzzeg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egzzeg
Найти все сообщения от egzzeg