Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #925  
Старый 28.06.2011, 09:33
Аватар для Kos71
Kos71 Kos71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 286 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
Костя, спасибо! Часы чумовые. И почему их не делают 44мм??? Тогда бы точно сомнений не было... Но с другой стороны, тогда бы появились сомнения у других людей
Дима.Возможно тебя смущает размер ещё из-за того,что часы слишком близко к кисти руки.Если носить их чуть дальше, то они будут по другому смотреться.
Ответить с цитированием