Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - отсутствие skx 007 на форуме
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 28.06.2011, 08:28
Аватар для raws2
raws2 raws2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 155 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
Часы Впечатление на меня не произвели.
Циферблат тускловато светит, размер часов маленький на фотках не понять как они реально выглядят - на крупном запястье не смотрится совсем, безель имеет зазор с корпусом, который мне показался не достаточно герметичным.
Одним словом Бюджетно!
ну за 158 то конечно бюджетно , особенно со штатным браслетом. Хотя ,если пересадить на нормальный браслет, то смотрятся очень даже "вызывающе" А зазор значения не имеет для герметичности , это сьемная деталь "интерьера". После SUMO не мудрено разочароваться
Ответить с цитированием