Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил свои первые G-Shock и есть вопрос!
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 27.06.2011, 21:27
Аватар для saloedoff
saloedoff saloedoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
оригинал, где сделаны не важно абсолютно, в моих старых китайских эдифисах и бесайдах люди ходят и довольны
__________________
Возвращаюсь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! saloedoff за это сообщение:
Hooper (28.06.2011)