Цитата:
Сообщение от mds
А скоро будет 1,6 и 4 цилиндра... И ЭТО Королевские гонки?
|
И ЭТО королевские гонки, комрады убирают все что может помочь водиле, и уменьшают потребление топлива, но при этом я уверен что скорости пострадают не сильно.... Остается малый вес боллида, технические ухищрения команды, и 100% мастерство пилота! А что было хорошего в 80-90, когда моща зашкаливали за 1000 л.с. и побеждала команда та! которая первая смогла докинуть еще пару цилиндров, расточить блоки и убедить пилота что жизнь-ничто, главное победа (что не есть плохо) но это была битва не людей и не конструкторов, а скорее битва стероидальных механических монстров... Я не говорю что гонщики были хуже или лучше, они и сейчас не хуже и не лучше но сбрасывать обьёмы двигателя не так уж плохо как вы хотите представить.....