Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Formula 1
Тема: Formula 1
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 27.06.2011, 19:05
Аватар для ВесикOFF
ВесикOFF ВесикOFF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Курган
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 424 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mds Посмотреть сообщение
А скоро будет 1,6 и 4 цилиндра... И ЭТО Королевские гонки?
И ЭТО королевские гонки, комрады убирают все что может помочь водиле, и уменьшают потребление топлива, но при этом я уверен что скорости пострадают не сильно.... Остается малый вес боллида, технические ухищрения команды, и 100% мастерство пилота! А что было хорошего в 80-90, когда моща зашкаливали за 1000 л.с. и побеждала команда та! которая первая смогла докинуть еще пару цилиндров, расточить блоки и убедить пилота что жизнь-ничто, главное победа (что не есть плохо) но это была битва не людей и не конструкторов, а скорее битва стероидальных механических монстров... Я не говорю что гонщики были хуже или лучше, они и сейчас не хуже и не лучше но сбрасывать обьёмы двигателя не так уж плохо как вы хотите представить.....
__________________
Наручные часы.
Не спрашивай что страна сделала для тебя, но сожалей что можеш отдать за неё жизнь лишь один раз! -Чип Душегуб из к/ф "Маленькие солдатики"
Ответить с цитированием