Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 27.06.2011, 17:01
Alex2010 Alex2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 322 раз(а) в 215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tiima Посмотреть сообщение
Альден, говорят, делает какие-то сумасшедшие полноты.
Забавное наблюдение - Баркер Флинн в полноте G и Крокет и Джонс Веймут в полноте Е, обе пары 12 размер - сидят на ноге почти одинаково, Флинн чуууууууть-чуть больше, чем нужно.
Алден в Союзе (России то есть) не продается же? Джонс Веймут - не понятно, кто такой? А Крокетта мерял - полнота G - это как полнота Е, то есть для меня узкая. Полноты у Черча - надувательство честных граждан - G это узко-узко (Графтоны).
Ладно, спасибо, как это в фильме? Будем искать.