Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор GW-3000BD-1AER
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 27.06.2011, 16:13
Аватар для sickdog
sickdog sickdog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Lithuania
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 465 сообщениях
вобщим сеичас часы вобще чёрти что показывают... маленькая стрелочка слева показывающая дни недели при нажатии нижней левой вобще фиг знает куда идёт и фиг знает где останавливаеться, жуткое зрелище. вобщим собравшись с мыслями и разглядев все абусрды пришол к выводу что капец хвалённому акумулятору, очень и очень на то похоже, часы ведут себя как будто им нехватает сил.... также сеичас при авто колибровке всё происходит еле еле...

мухосранск бы небыл мухосранском если бы тут было место куда бы их отнести на ремонт\замену акума. придёться искать в Вильнюсе касио центр, он там где то есть, даже адресс нагуглил.

вобщим настроение у меня сеичас очень паскудное, часиками был ОЧЕНЬ доволен, прям как слон и всё было без проблем, пока непоявился косяк с застрявшей секундной, но она таки пошла и решил необращать внимание и вот к чему всё пришло. кароче у меня деперсия теперь и полное разачарование в шоках а самое страшное что на подходе МТГ теперь стресс что и там чтото будет нетак

пс: авивторы пришли из Германии.
Ответить с цитированием