Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый подошедший мне Ролекс! И фотосравнение с моей любимой маркой
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 27.06.2011, 14:01
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
И еще, зачем вам Ролик, у вас же вон какая Сейка есть!

А если серьезно, мне кажется Ролики вам не идут (ни одни), присмотритесь лучше к ГС (в качестве универсальных часов).
ГС, на мой взгляд - более утонченные (эстетские) часы, Ролики - грубоватые, не ваш стиль.
Вы же личность неординарная, а Ролики слишком банально (не идите на поводу у "толпы").

Сaмoстoятельнoсть суждений — привилегия немнoгих: oстaльными рукoвoдят aвтoритет и пример. (Aртур Шoпенгaуэр)
Ответить с цитированием