И еще, зачем вам Ролик, у вас же вон какая Сейка есть!
А если серьезно, мне кажется Ролики вам не идут (ни одни), присмотритесь лучше к ГС (в качестве универсальных часов).
ГС, на мой взгляд - более утонченные (эстетские) часы, Ролики - грубоватые, не ваш стиль.
Вы же личность неординарная, а Ролики слишком банально (не идите на поводу у "толпы").
Сaмoстoятельнoсть суждений — привилегия немнoгих: oстaльными рукoвoдят aвтoритет и пример. (Aртур Шoпенгaуэр)