Тема
:
Нужен Гражданин Дайвер (Citizen)
Показать сообщение отдельно
#
23
27.06.2011
,
09:42
ivanmay
Форумчанин
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
"Сладкая парочка" вообще-то и не дайверы.
ivanmay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivanmay
Найти все сообщения от ivanmay