Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен Гражданин Дайвер (Citizen)
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 27.06.2011, 09:42
Аватар для ivanmay
ivanmay ivanmay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
"Сладкая парочка" вообще-то и не дайверы.
Ответить с цитированием