Цитата:
Сообщение от Yuyu
Уважаемый Флюгер - а Вы уверены, что Максим спрашивал о старой модели Экспло 2?
Мне казалось, что интересовал старый Экспло 1. Могу ошибаться.
|
Да, уважаемая Юлия, не туда меня понесло, согласен

Но ведь хорошие фотки новой модели еще ни одной ветке не мешали.
Цитата:
Сообщение от tapoka
Не "обижайте" Ролекс.
|
Это всего лишь цитата

Но лично ничего обидного не вижу
