Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый подошедший мне Ролекс! И фотосравнение с моей любимой маркой
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 27.06.2011, 09:30
Аватар для weathercock
weathercock weathercock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Уважаемый Флюгер - а Вы уверены, что Максим спрашивал о старой модели Экспло 2?
Мне казалось, что интересовал старый Экспло 1. Могу ошибаться.
Да, уважаемая Юлия, не туда меня понесло, согласен
Но ведь хорошие фотки новой модели еще ни одной ветке не мешали.
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Не "обижайте" Ролекс.
Это всего лишь цитата Но лично ничего обидного не вижу
Ответить с цитированием