Тема
:
Нужен Гражданин Дайвер (Citizen)
Показать сообщение отдельно
#
22
27.06.2011
,
09:02
Off Road Express
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Sealand
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 804 раз(а) в 235 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Bonefon
Вот ещё, правда без сапфира, но оч-ч-ч-ень симпатишные: Citizen PROMASTER DLC PMX56-3003
Ага. И цена гуманная. Но без сапфира
Off Road Express
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Off Road Express
Найти все сообщения от Off Road Express