Тема
:
Мои первые Seiko
Показать сообщение отдельно
#
30
26.06.2011
,
23:19
Splinter
Форумчанин
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Deputat Baltiki
Модель 1992 в честь 500-летия открытия Америки.
очень красивая, коллекционная модель! Просто супер!
__________________
Hamilton Khaki Field, Orient X STI Limited Edition
Этот пользователь сказал Спасибо! Splinter за это сообщение:
Deputat Baltiki
(26.06.2011)
Splinter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Splinter
Найти все сообщения от Splinter