Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые Seiko
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 26.06.2011, 23:19
Аватар для Splinter
Splinter Splinter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deputat Baltiki Посмотреть сообщение
Модель 1992 в честь 500-летия открытия Америки.
очень красивая, коллекционная модель! Просто супер!
__________________
Hamilton Khaki Field, Orient X STI Limited Edition
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Splinter за это сообщение:
Deputat Baltiki (26.06.2011)