Тема
:
Formula 1
Показать сообщение отдельно
#
6
26.06.2011
,
21:13
Noldor
Форумчанин
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Sitra Ahra
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 173 раз(а) в 98 сообщениях
Ред Булл самовозка, если Феттель не будет делать ошибок, он чемпион в этом году. Интересно, по кому сильнее всего ударит ограничение по выхлопам.
Noldor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Noldor
Найти все сообщения от Noldor