Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Conquest(первая попытка)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.06.2011, 15:07
Аватар для Orville
Orville Orville вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 6,597
Поблагодарили 6,829 раз(а) в 2,033 сообщениях
Красивый Лонжин, красивые снимки.
Интересуюсь: ремешку не повредили водные процедуры?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Orville за это сообщение:
Серый Белый (26.06.2011)