Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор GW-3000BD-1AER
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 26.06.2011, 14:36
Аватар для sickdog
sickdog sickdog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Lithuania
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 465 сообщениях
стоит сабака на месте.... :|

попробую позже вытащить акум... никогда раньше этого неделал, надеюсь осторожно ды выидет.
Ответить с цитированием