Тема
:
Обзор GW-3000BD-1AER
Показать сообщение отдельно
#
44
26.06.2011
,
14:36
sickdog
Форумчанин
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Lithuania
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 465 сообщениях
стоит сабака на месте.... :|
попробую позже вытащить акум... никогда раньше этого неделал, надеюсь осторожно ды выидет.
sickdog
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sickdog
Найти все сообщения от sickdog