Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 неправд о подделках
Показать сообщение отдельно
  #292  
Старый 26.06.2011, 00:49
Kievskiy Kievskiy вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 52 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
У Сейко нет нужды становится Ролексом.
ну да, нет нужды, а дизайн ролекса он (собственно как и другие) просто так повторяет, из любви к искусству? или для тех у кого денег на настоящий ролекс не хватает?

Цитата:
Сообщение от Серый Странник Посмотреть сообщение
Причём тут цена оригинала? Единственное существенное, что отличает оригинал от фейка, - это качество вещи. Всё остальное виртуально. Да, для вхождения в некоторые круги требуется соблюдать правила этого круга.
да что вы говорите?! очень смешной комментарий, спасибо, посмеялся
открою вам маленький секрет - в некоторых подделках, стоит швейцарский механизм, а некоторые китайские механизмы работают не хуже швейцарских (а то и лучше)
про корпус, кожу крокодила и сапфир - почитайте, что сколько стоит на самом деле

Цитата:
Сообщение от Серый Странник Посмотреть сообщение
Зачем покупать часы для окружающих? Пусть сами себе покупают. Если покупать часы не для себя, а для понтов, жить для других, то Сейка, конечно, Ролексами не станет. Беспонтовая она штука. Даже дизайн у часов, различающихся в 10 раз по цене, одинаковый:
вы выдернули слово из контекста и пытаетесь на него ответить - неудачно,
прочтите фразу целиком, подумайте еще раз над написанным


еще раз повторюсь, специально для тех кто на бронетранспортере - если нет денег на ролекс, глупо покупать сейко (шмейко, ориент, ситизен и прочий хомаж) с таким же, как у ролекса, дизайном