Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый подошедший мне Ролекс! И фотосравнение с моей любимой маркой
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 25.06.2011, 23:46
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,477
Поблагодарили 32,365 раз(а) в 7,216 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
соглашусь, мне темные тоже больше нравятся...белые блестят, а у этих цифер более глубокий и благородный - фото не передают, живьем лучше на порядок
Я в качестве повседневных предпочел бы скорее белые часы. Не зря Лонжин белый, а не черный взял.

Что касается конкретно Акватерры - то сколько я ни мерил оба цветовых варианта - так и не решил, что мне больше нравится. Повторю - бледность обоих цветовых решений одна из главных лично моих претензий к ней.

Цитата:
Сообщение от Hemo Посмотреть сообщение
Мой совет остановитесь, не спеша взвести все за и против, что Вам хочеться а что нет.....не порие как говориться горячку)
Ну этот топик и создан чтобы определиться для начала. Наметить ориентир, к которому в принципе можно двигаться.

По горячке же я Лонжин как раз взял - но он просто влюбил в себя неимоверно!
Ответить с цитированием