Тема
:
Угадай ФИЛЬМ по часам :)
Показать сообщение отдельно
#
424
25.06.2011
,
16:21
NamarElgert
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 3,164 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
chelovek_
Две невнятные реплики..
А Вы бы скрины все-таки выложили бы, может и побольше было бы ответов. Или только у меня их не видно?
__________________
мои часы
NamarElgert
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NamarElgert
Найти все сообщения от NamarElgert