Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Девушки носят Panerai
Показать сообщение отдельно
  #296  
Старый 25.06.2011, 00:02
Аватар для myavka
myavka myavka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 970
Поблагодарили 434 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desert_Eagle Посмотреть сообщение
Да какие инвесторы - центр-то уже построен.

Все просто как в мульфильме про Крокодила Гену: "Мы строили-строили, и наконец построили!". Хороший повод потусоваться в дорогих нарядах и дорогих часах - не хуже и не лучше, чем любой другой.

Лучше бы деньгами - на тот же центр, на содержание детей и на текущие расходы.
инвесторы нужны не только на строительство, но и на лечение. окно - это дорого.
можно долго растекаться мыслью по древу на тему "как надо сделать". можете лучше - идите и делайте. не можете - не стоит осуждать действия других.
они делают то, что считают нужным. вы - тоже. каждый остается при своем.
__________________
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован(с)
Разочарование в результатах длиться в сто раз дольше радости от экономии(с)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! myavka за это сообщение:
kch (25.06.2011), qw70 (04.09.2013), Пушер (25.06.2011)