Цитата:
Сообщение от Desert_Eagle
Да какие инвесторы - центр-то уже построен.
Все просто как в мульфильме про Крокодила Гену: "Мы строили-строили, и наконец построили!". Хороший повод потусоваться в дорогих нарядах и дорогих часах - не хуже и не лучше, чем любой другой.
Лучше бы деньгами - на тот же центр, на содержание детей и на текущие расходы.
|
инвесторы нужны не только на строительство, но и на лечение. окно - это дорого.
можно долго растекаться мыслью по древу на тему "как надо сделать". можете лучше - идите и делайте. не можете - не стоит осуждать действия других.
они делают то, что считают нужным. вы - тоже. каждый остается при своем.