Цитата:
Сообщение от Midsummer
Омега на вашей руке - вообще ниочем, пардон, что так, но это сугубо ИМХО.
|
По размеру или по общей стилистике? Просто мне часы действительно понравились - вряд ли всерьез задумаюсь об их потенциальной покупке (в качестве дайвера и вообще приключенческих часов они Легенду не вытеснят, а для повседневных крупноваты), но просто интересно. Если по размеру - то, говорю, фото не очень удачное, живьем смотрелось лучше. Хотя со стороны по фото тоже важно определиться.
Все закругляюсь. В качестве дружесткого напутствия еще раз совет померить Легенду (уверяю Вас - она может влюбить в себя, впрочем может и отсавить равнодушной).
Но а Вам огромное спасибо за такую интересную тему и столь увлекательный выбор!