Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Давайте, жить дружно!
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 24.06.2011, 15:46
Аватар для dave
dave dave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
Ничево я не милейший и не добрейший. Я воплощение ненависти и злобы!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dave за это сообщение:
Yuyu (24.06.2011)