Тема
:
Давайте, жить дружно!
Показать сообщение отдельно
#
39
24.06.2011
,
15:46
dave
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
Ничево я не милейший и не добрейший. Я воплощение ненависти и злобы!
Этот пользователь сказал Спасибо! dave за это сообщение:
Yuyu
(24.06.2011)
dave
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dave
Найти все сообщения от dave