Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Давайте, жить дружно!
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 24.06.2011, 15:36
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Encounted Посмотреть сообщение
я серьезно спрашиваю сейчас.
автор первого поста действительно думает,что он возымеет хоть какое-то действие?
очень похоже,как бывает в драке.на определенном этапе мордобития кто-то(обычно женский голос) вопиёт,чтобы все прекратили.
после этого замес продолжается с новой силой.
Да, если мы всерьез называем себя Форумом Любителей Часов, да и просто Людьми, а не сборищем не знамо кого на базаре! Да и кстати, чего ходить далеко, все же нормальных и адекватных людей здесь большинство!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием