Цитата:
Сообщение от Encounted
я серьезно спрашиваю сейчас.
автор первого поста действительно думает,что он возымеет хоть какое-то действие?
очень похоже,как бывает в драке.на определенном этапе мордобития кто-то(обычно женский голос) вопиёт,чтобы все прекратили.
после этого замес продолжается с новой силой.
|
Да, если мы всерьез называем себя Форумом Любителей Часов, да и просто Людьми, а не сборищем не знамо кого на базаре! Да и кстати, чего ходить далеко, все же нормальных и адекватных людей здесь большинство!