Цитата:
Сообщение от Серый Странник
Сейко вообще основной доход имеет с принтеров. И никто не жалуется. Или вот ещё:
|
А у меня есть еще и синтезатор Casio. Простенький (CTK-450), но по тем временам штука была ничего так. 15 лет уже работает без глюков.

Реквестирую клавесин Rolex