Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто круче - Patek Philippe или Rolex? :)
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 24.06.2011, 11:33
Аватар для ProphetExMachina
ProphetExMachina ProphetExMachina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 479 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Серый Странник Посмотреть сообщение
Сейко вообще основной доход имеет с принтеров. И никто не жалуется. Или вот ещё:
А у меня есть еще и синтезатор Casio. Простенький (CTK-450), но по тем временам штука была ничего так. 15 лет уже работает без глюков.
Реквестирую клавесин Rolex
__________________
"There is a difference between knowing the path and walking the path" //Morpheus, The Matrix
----------------
F1ash Cryptic f1-blue, Casio W-756D-7AVES, Casio MTP-1219A-1AVEF, Alberto Kavalli 15064, Интеграл ЧН-55 "Мелодия"
Ответить с цитированием