Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Poljot de Luxe Automatic 1971 год
Показать сообщение отдельно
  #440  
Старый 24.06.2011, 05:14
egern egern вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Агасфер из хСССР
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 245 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dillinger Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку, про заводную головку я знал, а вот насчет стрелок не досмотрел...Придется продавать, думал сначала найти донора и поставить головку оригинальную, а раз еще стрелки добавились, геморой короче. Проще на немецком ибэе будет тогда найти сразу полный оригинал в хорошем состоянии. Благо хоть каталог есть теперь.
Вот Вам донор:

http://cgi.ebay.at/Poljot-De-Luxe-Uh...ht_1816wt_1139
__________________
Удачных Вам поисков!

Моя коллекция: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=1859
Ответить с цитированием