24.06.2011, 05:14
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Агасфер из хСССР
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 245 раз(а) в 118 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Dillinger
Спасибо за подсказку, про заводную головку я знал, а вот насчет стрелок не досмотрел...Придется продавать, думал сначала найти донора и поставить головку оригинальную, а раз еще стрелки добавились, геморой короче. Проще на немецком ибэе будет тогда найти сразу полный оригинал в хорошем состоянии. Благо хоть каталог есть теперь.
|
Вот Вам донор:
http://cgi.ebay.at/Poljot-De-Luxe-Uh...ht_1816wt_1139
|
|