Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Застежка бабочка - расстегивается
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.06.2011, 19:40
Аватар для Slepoy
Slepoy Slepoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: РФ Крайний север
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 2,996
Поблагодарили 3,674 раз(а) в 1,057 сообщениях
В нормальных мастерских и сервисах, есть такие застежки, в том числе и без кнопок, это как вариант, что бы не менять браслет. Ремонтопригодность, как указывалось выше, малоэффективна.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slepoy за это сообщение:
beholdereye (26.06.2011)