Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Улисс vs Ролекс?
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 23.06.2011, 16:57
Аватар для RussiaD
RussiaD RussiaD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 1,357 сообщениях
Из этих 2х - синий суб, без оглядки!
Ответить с цитированием