Тема
:
Улисс vs Ролекс?
Показать сообщение отдельно
#
45
23.06.2011
,
16:57
RussiaD
Форумчанин
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 1,357 сообщениях
Из этих 2х - синий суб, без оглядки!
RussiaD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RussiaD
Найти все сообщения от RussiaD