Тема
:
Кто круче - Patek Philippe или Rolex? :)
Показать сообщение отдельно
#
77
23.06.2011
,
15:41
Серый Странник
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 286 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kutuzov
что вас смутило? что такого здесь вы увидели, что сделали тАкой вывод
На лица швейцарских мастеров посмотрите. Традиции явно передаются из поколения в поколение
__________________
Каждый работает на себя в силу своего понимания. В силу своего непонимания, каждый работает на тех, кто понимает больше.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Серый Странник за это сообщение:
krestyaninov
(03.05.2015),
ProphetExMachina
(24.06.2011),
Transhuman
(26.02.2012)
Серый Странник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Серый Странник
Найти все сообщения от Серый Странник