Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто круче - Patek Philippe или Rolex? :)
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 23.06.2011, 15:41
Серый Странник Серый Странник вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 286 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kutuzov Посмотреть сообщение
что вас смутило? что такого здесь вы увидели, что сделали тАкой вывод
На лица швейцарских мастеров посмотрите. Традиции явно передаются из поколения в поколение
__________________
Каждый работает на себя в силу своего понимания. В силу своего непонимания, каждый работает на тех, кто понимает больше.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Серый Странник за это сообщение:
krestyaninov (03.05.2015), ProphetExMachina (24.06.2011), Transhuman (26.02.2012)