|
aleksej3114, в моем подразделении компании, людей разбирающихся в часах - пара человек, просто по долгу службы теперь приходится общаться с достаточно серьезными людьми, форма одежды как минимум брюки-рубашка и спортивные часы не вписываются. Против Ориента, как впрочем и других япов с точки зрения престижности ничего не имею - некоторые модели Ориент-Стар и класических Сейко очень даже по душе! Вопрос упирается в качество!
|