Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бочка дегтя в ложке меда
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 23.06.2011, 15:27
Rulid Rulid вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
aleksej3114, в моем подразделении компании, людей разбирающихся в часах - пара человек, просто по долгу службы теперь приходится общаться с достаточно серьезными людьми, форма одежды как минимум брюки-рубашка и спортивные часы не вписываются. Против Ориента, как впрочем и других япов с точки зрения престижности ничего не имею - некоторые модели Ориент-Стар и класических Сейко очень даже по душе! Вопрос упирается в качество!
Ответить с цитированием