Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Улисс vs Ролекс?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 23.06.2011, 15:17
Truthseeker Truthseeker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: the Earth
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 5 сообщениях
Ролекс надежнее и мануфактурнее - за него.
Ответить с цитированием