Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Titoni Cosmo King
Тема: Titoni Cosmo King
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.06.2011, 13:34
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Отличные часы,мне давно нравится продукция этой компании.
Если мне изменяет память, на фабрике работает 55 мастеров, в день собирается порядка 120-150 часов,продукция в основном нацелена на восточные страны,где они давно популярны,в начале 90 х годов появились в Питере,никаких нареканий на качество.
Семейное предприятие,не входящее в состав свотч групп.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Юрий К. за это сообщение:
afgan (31.03.2012), LuckBet (26.06.2011), topscorer (14.07.2012), Ulysses (24.05.2013)