Тема
:
Улисс vs Ролекс?
Показать сообщение отдельно
#
43
23.06.2011
,
13:32
myopiac
Форумчанин
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
однако правду говорят - улисс силен в абсолютно других бюджетах, там где ролекс не пасется)). неравноценный выбор вобщем, если ролекс с чем то и сравнивать то с компрессором от жлк уже.
Этот пользователь сказал Спасибо! myopiac за это сообщение:
mcmlxxii
(23.06.2011)
myopiac
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для myopiac
Найти все сообщения от myopiac