Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Улисс vs Ролекс?
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 23.06.2011, 13:32
Аватар для myopiac
myopiac myopiac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
однако правду говорят - улисс силен в абсолютно других бюджетах, там где ролекс не пасется)). неравноценный выбор вобщем, если ролекс с чем то и сравнивать то с компрессором от жлк уже.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! myopiac за это сообщение:
mcmlxxii (23.06.2011)