Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про ТО Panerai
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 23.06.2011, 12:36
Аватар для cbnomad
cbnomad cbnomad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 65 раз(а) в 17 сообщениях
спасибо, отпишусь тогда по результатам разговора / поездки в Точный Ход
Ответить с цитированием