Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Улисс vs Ролекс?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 23.06.2011, 12:23
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Синий Суб -однозначно.

Картинка №1:

Тёртые голубые джинсы, белая простенькая футболка, шлёпы и синий Суб. Все девки - наши. (это я ещё не стебался над модулированной ЭТАшкой за эти деньги).

Картинка №2:

Тёртые голубые джинсы, белая простенькая футболка, шлёпы и синий УН. Все парни - Ваши. (ничего личного!)

«Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь» (народная песня...)

__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! KNB за это сообщение:
Axel (23.06.2011), DPS (23.06.2011), FAKER (23.06.2011), Holmes (23.06.2011), jinkade (26.06.2011), RussiaD (23.06.2011), Вискас (23.06.2011)