Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снижение пошлин ?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.06.2011, 11:57
Аватар для fitsko
fitsko fitsko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Msk Russia
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 181 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LinaKreiger Посмотреть сообщение
как человек, по роду деятельности контактирующий с ФТС - серьезно сомневаюсь в реальности такого шага.
В результате из под контроля Государства окончательно в серый сектор перетечет масса направлений бизнеса.

Подобная мера имела бы смысл только в комплексе с либерализацией таможенной политики относительно участников ВЭД (ена эту меру Россия не готова идти ни при каких условиях) и сокращением поголовья чиновников в ФТС.
а теперь смотрим, кто сидит в Комиссии Таможенного Союза и решим, будут ли они пилить сук, на котором сами сидят?

к тому же, с учетом последних событий в Белоруусии и ограничений на нвнешнеторговую деятельность со стороны Батьки сам Таможенный Союз становиться весьма и весьма эфемерным...в первую очередь в июле будут на комиссии разбирать последствия и влияние батькиных запретов
А что за ограничения? Только оттуда приехал, там наоборот проходные цены дешевле..фирму открывай и оформляйся только в путь
Ответить с цитированием