Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите чем сможете)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.06.2011, 10:29
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,123
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от al0ha Посмотреть сообщение
... или она подсорвана уже была?
Не была, все функции часов, в том числе заводную головку я как всегда лично проверял при покупателе (в данном случае - ув. Алексее), помимо этого в тот момент когда эти часы ко мне попали также все основные моменты которые можно сразу проверить (перевод даты, быстрый перевод даты, заводная головка) были проверены мною.

Мне все равно очень неприятно т.к. всегда хочется чтобы часы доставляли только положительные эмоции, тем более когда они попадают к хорошему человеку, но что уж тут поделаешь...
__________________
No milk today
Ответить с цитированием