Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модель Space Invaders от Romain Jerome
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.06.2011, 00:59
xptachh xptachh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 78 раз(а) в 40 сообщениях
великолепно и восьмибитно )))
Ответить с цитированием