Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Солар+синхра за 46$
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.06.2011, 23:48
Аватар для Andrey300C
Andrey300C Andrey300C вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 473 раз(а) в 93 сообщениях
Ох, круто...Себе захотелось)))
Молодчина...выиграть аукцион на ebay очень тяжело! Поздравления !!!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrey300C за это сообщение:
saloedoff (23.06.2011)