Тема
:
Солар+синхра за 46$
Показать сообщение отдельно
#
5
22.06.2011
,
23:40
saloedoff
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
Matthias
А какая разница? Е-бей ио однако интернациональный, на нем родимом я все и покупаю )
__________________
Возвращаюсь.
saloedoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для saloedoff
Найти все сообщения от saloedoff