Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Солар+синхра за 46$
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.06.2011, 23:40
Аватар для saloedoff
saloedoff saloedoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
Matthias А какая разница? Е-бей ио однако интернациональный, на нем родимом я все и покупаю )
__________________
Возвращаюсь.
Ответить с цитированием