|
Мне всегда была не понятна аргументация: не надо об этом говорить, чтоб не поругаться... Лично я ни с кем ругаться не буду, разве кто стал бы агитировать за новую войну, но, полагаю, параноиков на нашем уважаемом форуме просто нет.
А разные взгляды на историческое прошлое, на мой взгляд, являются интерестной и захватывающей почвой для интеллектуальной дискуссии. Ежели кто не может вести именно интеллектуальную дискуссию, то и писать комменты не стоит - достаточно читать о разных (иногда диаметально противоположных) позициях.
|