Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 70 лет с начала ВОВ
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.06.2011, 23:09
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 199 сообщениях
Мне всегда была не понятна аргументация: не надо об этом говорить, чтоб не поругаться... Лично я ни с кем ругаться не буду, разве кто стал бы агитировать за новую войну, но, полагаю, параноиков на нашем уважаемом форуме просто нет.

А разные взгляды на историческое прошлое, на мой взгляд, являются интерестной и захватывающей почвой для интеллектуальной дискуссии. Ежели кто не может вести именно интеллектуальную дискуссию, то и писать комменты не стоит - достаточно читать о разных (иногда диаметально противоположных) позициях.
Этот пользователь сказал Спасибо! Граффф за это сообщение:
qqqq8 (23.06.2011)