|
Уважаемый Граффф, несмотря на всю мою любовь к истории и политическим темам, предлагаю в Вашей теме ограничится лишь почтением памяти героев - воинов и тружеников тыла. Обсуждение же режимов и личности Сталина приведет лишь к тому, что все переругаются. А зачем портить настроение себе и другим людям? Зачем в нашем и так донельзя расколотом обществе провоцировать и усиливать очередной раскол? Давайте лучше жить мирно и дружно.
|