Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 70 лет с начала ВОВ
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.06.2011, 23:01
Lazio Lazio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,343
Поблагодарили 833 раз(а) в 368 сообщениях
Уважаемый Граффф, несмотря на всю мою любовь к истории и политическим темам, предлагаю в Вашей теме ограничится лишь почтением памяти героев - воинов и тружеников тыла. Обсуждение же режимов и личности Сталина приведет лишь к тому, что все переругаются. А зачем портить настроение себе и другим людям? Зачем в нашем и так донельзя расколотом обществе провоцировать и усиливать очередной раскол? Давайте лучше жить мирно и дружно.