Тема
:
Вопрос про ТО Panerai
Показать сообщение отдельно
#
28
22.06.2011
,
22:27
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
111 "е"серия. Сделал репассаж у К.Чайкина. прошло 2 недели ,ниразу не подвел!И косяков не обнаружил! Езжайте в Питер!
Аккаунт удален