Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про ТО Panerai
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 22.06.2011, 22:27
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
111 "е"серия. Сделал репассаж у К.Чайкина. прошло 2 недели ,ниразу не подвел!И косяков не обнаружил! Езжайте в Питер!
Ответить с цитированием